Gr. 1
 
Pferd Platz Rennen, Trainer, Jockey   Datum  
 
Rosenpurpur3.IDEE 148. Deutsches Derby
T: Peter Schiergen, J: Daniele Porcu
 02.07.2017 
 
Serienholde1.158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 07.08.2016
 
Elle Shadow3.Grosser Dallmayr-Preis
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 31.07.2011
 
Elle Shadow2.152. Preis der Diana (German Oaks)
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 01.08.2010
 
Rosenreihe1.150. Preis der Diana (German Oaks)
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 03.08.2008
 
Nordtänzerin3.148. Preis der Diana (German Oaks)
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 04.06.2006
 
North Queen2.147. Preis der Diana (German Oaks)
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 05.06.2005
 
Next Desert2.Credit Suisse Private Banking-Pokal
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 17.08.2003 
 
Next Gina1.145. Preis der Diana (German Oaks)
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 08.06.2003
 
Next Desert1.BMW 133. Deutsches Derby
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 07.07.2002
 
Elle Danzig1.Premio Roma
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 19.11.2000 
 
Elle Danzig1.Premio Roma
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 07.11.1999
 
Elle Danzig1.Grosser Dallmayr-Preis
T: Andreas Schütz, J: Stanley K.M. Chin
 02.08.1998
 
La Blue3.Grosser Dallmayr-Preis
T: Bruno Schütz, J: Darryll Holland
 04.08.1996 
 
 
Gr. 2
 
Pferd Platz Rennen, Trainer, Jockey   Datum  
 
Northsea Star3.182. Oppenheim-Union
T: Markus Klug, J: Andrasch Starke
 11.06.2017 
 
Elle Shadow3.Diana-Trial
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 23.05.2010 
 
Le Big3.139. Goldene Peitsche
T: Uwe Stoltefuß, J: Andrasch Starke
 30.08.2009
 
Rosenreihe2.88. German 1000 Guineas
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 01.06.2008
 
Nordtänzerin1.Merrill Lynch Euro-Cup
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 17.09.2006
 
Nordtänzerin3.110. Idee Hansa-Preis
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 16.07.2006 
 
Nordtänzerin2.Schwarzgold-Rennen
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 14.05.2006 
 
Le King3.170. Oppenheim-Union-Rennen
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 12.06.2005 
 
Sword Roche2.120. Deutsches St.Leger
T: Mario Hofer, J: Jean-Pierre Carvalho
 23.10.2004 
 
Next Desert3.32. Grosser Mercedes-Benz-Preis
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 01.06.2003 
 
Next Desert1.167. Oppenheim-Union-Rennen
T: Andreas Schütz, J: Terence Hellier
 16.06.2002
 
Next Desert2.Mehl-Mülhens-Rennen
T: Andreas Schütz, J: Terence Hellier
 20.05.2002 
 
Saldenschwinge3.117. Deutsches St.Leger
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 30.09.2001 
 
Elle Danzig1.Arthur Andersen Euro Cup
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 17.09.2000 
 
Lomita1.Premio Lydia Tesio
T: Andreas Schütz, J: Edmondo Botti
 27.09.1998
 
Elle Danzig1.102. IDEE Hansa-Preis
T: Andreas Schütz, J: Stanley K.M. Chin
 28.06.1998
 
Elle Danzig1.140. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 01.06.1998
 
Elle Danzig1.78. German 1000 Guineas
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 03.05.1998
 
La Blue3.Sunset + Vine-Prix de l'Opera
T: Bruno Schütz, J: Cash Asmussen
 05.10.1997 
 
Evening Set3.124. Zukunfts-Rennen
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 05.09.1997 
 
La Blue2.Berlin Brandenburg-Trophy der Landesbank Berlin
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 13.07.1997 
 
La Blue2.Sunset + Vine Prix de L'Opera
T: Bruno Schütz, J: Cash Asmussen
 06.10.1996 
 
Night Petticoat2.112. Deutsches St.Leger
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 29.09.1996 
 
Night Petticoat1.138. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 27.05.1996
 
La Blue1.76. German 1000 Guineas
T: Bruno Schütz, J: Terence Hellier
 05.05.1996
 
Salonrolle3.76. German 1000 Guineas
T: Mario Hofer, J: Andrzej Tylicki
 05.05.1996 
 
 
Gr. 3
 
Pferd Platz Rennen, Trainer, Jockey   Datum  
 
Near England1.Großer Preis von DSW21 - 132. Deutsches St.Leger
T: Markus Klug, J: Andreas Helfenbein
 18.09.2016
 
Near England1.Hamburger Stutenpreis
T: Markus Klug, J: Andreas Helfenbein
 09.07.2016
 
North Mum3.Großer Preis des Gestütes Fährhof
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 25.10.2015
 
Serienholde2.Preis der Winterkönigin
T: Andreas Wöhler, J: Daniele Porcu
 18.10.2015
 
Swordhalf1.Preis der Winterkönigin
T: Andreas Wöhler, J: Andrasch Starke
 21.10.2012
 
Le Big2.Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Meile)
T: Uwe Stoltefuß, J: Andreas Helfenbein
 25.06.2011
 
Elle Shadow1.Grosser Preis der Wirtschaft
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 23.06.2011
 
Elle Shadow1.Rashit Shaykhutdinov-Cup (ex Hessen-Pokal)
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 20.11.2010
 
Le Big2.Premio Chiusura
T: Uwe Stoltefuß, J: Andrasch Starke
 06.11.2010
 
Elle Shadow1.Belmondo-Preis (ex Fürstenberg-Rennen)
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 01.09.2010
 
Tech Exceed3.Walter J.Jacobs Stutenpreis
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 22.08.2010
 
Elle Shadow2.H.H.Sheikh Hamdan bin Rashid Al Maktoum-Trophy (Hamburger Stutenpreis)
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 11.07.2010
 
Tech Exceed1.Premio Mario Incisa Della Rocchetta
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 27.06.2010
 
Le Big1.Premio Chiusura
T: Uwe Stoltefuß, J: Andrasch Starke
 07.11.2009 
 
Le Big2.Badener Sprint-Cup
T: Uwe Stoltefuß, J: Andrasch Starke
 25.10.2009
 
Elle Shadow2.Preis der Winterkönigin
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 25.10.2009
 
Sworn Pro2.11. Frankfurter Stutenpreis
T: Mario Hofer, J: Andreas Helfenbein
 11.10.2009
 
Serienhoehe1.135. Maurice Lacroix-Trophy
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 05.09.2008
 
Rosenreihe3.Schwarzgold-Rennen (ex Kölner Herbst Stuten-Meile)
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 12.05.2008
 
Peppertree Lane1.At The Races Curragh Cup
T: Mark Johnston, J: Kevin Darley
 30.06.2007 
 
Nordtänzerin2.8. Frankfurter Stutenpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 08.10.2006 
 
Nordtänzerin3.Walther J. Jacobs-Stutenpreis
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 20.08.2006 
 
Nordtänzerin1.Preis der Winterkönigin
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 23.10.2005
 
El Tango1.121. Deutsches St.Leger
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 02.10.2005
 
North Queen1.Walther J.Jacobs-Stutenpreis
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 21.08.2005
 
Le King2.Dr. Busch-Memorial
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 17.04.2005 
 
Next Gina2.Preis der Jungheinrich Gabelstapler
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 02.07.2004 
 
Saldenschwinge1.Grosser Jubiläumspreis Jungheinrich Gabelstapler
T: Andreas Schütz, J: Terence Hellier
 04.07.2003
 
Saldenschwinge2.47. Preis der Sparkassen Finanzgruppe
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 23.08.2002 
 
Saldenschwinge2.Preis der Firma Jungheinrich Gabelstapler
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 05.07.2002 
 
Next Desert1.Dr. Busch-Memorial
T: Andreas Schütz, J: Terence Hellier
 21.04.2002
 
Saldenschwinge1.74. Deutscher Stutenpreis
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 09.09.2001 
 
Salonblue2.Lotto Hessen-Pokal
T: Andreas Schütz, J: Norman Richter
 15.07.2001 
 
Elle Danzig1.45. Preis der Badischen Sparkassen
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 25.08.2000 
 
Elle Danzig2.Grosser Preis der Dortmunder Wirtschaft
T: Andreas Schütz, J: Norman Richter
 18.06.2000 
 
Nightdance3.72. Deutscher Stutenpreis
T: Andreas Schütz, J: Norman Richter
 12.09.1999 
 
Elle Danzig1.44. Preis der Badischen Sparkassen
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 27.08.1999
 
Elle Danzig1.Grosser Preis der Gelsenkirchener Wirtschaft
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 11.04.1999
 
Elle Danzig1.Prix Zino Davidoff - Preis der Deutschen Einheit
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 03.10.1998
 
Lomita3.71. Deutscher Stutenreis
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 13.09.1998 
 
Lomita3.Premio Legnano-Memorial Maria Incisa della Rocchetta
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 21.06.1998 
 
Lomita2.Prix de Flore
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 28.10.1997 
 
Lomita1.70. Deutscher Stutenpreis
T: Bruno Schütz, J: Andreas Boschert
 14.09.1997 
 
La Blue1.19. Laurent-Perrier Meile
T: Bruno Schütz, J: William Anthony P. Newnes
 25.05.1997
 
Night Petticoat3.69. Deutscher Stutenpreis
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 08.09.1996 
 
La Blue1.63. Oettingen-Rennen
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 27.08.1996
 
Nona3.Ludwig Goebels-Erinnerungsrennen
T: Friedrich W. Schlaefke, J: Manfred Katzenbauer
 12.07.1987 
 
 
Listenrennen
 
Pferd Platz Rennen, Trainer, Jockey   Datum  
 
Near England1.Fritz Henkel Stiftungs-Rennen
T: Markus Klug, J: Adrie de Vries
 06.08.2017 
 
Sweet Thomas2.Grand Prix d'Avenches - 8e Etape du Defi du Galop
T: Christian Sprengel, J: Maxim Pecheur
 24.07.2017 
 
Rosenpurpur3.Derby-Trial Hannover
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 05.06.2017 
 
La Dynamite1.XTiP Sportwetten-Stutenpreis
T: Markus Klug, J: Daniele Porcu
 05.06.2017 
 
Rose Rized3.Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage
T: Peter Schiergen, J: U. Rispoli
 02.09.2016 
 
Rose Rized3.Fritz Henkel Stiftungs-Rennen
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 07.08.2016
 
La Dynamite3.Großer Preis der Dr. Klein & Co. AG
T: Markus Klug, J: Adrie de Vries
 12.07.2016
 
Serienholde1.BMW Preis Düsseldorf
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 25.06.2016
 
Near England1.Henkel Stutenpreis
T: Markus Klug, J: Martin Seidl
 30.04.2016
 
Swinging Duke1.XTip Derby-Trial
T: Markus Klug, J: Adrie de Vries
 10.04.2016
 
Rose Rized1.Premio Giovanni Falck
T: Peter Schiergen, J: Daniele Porcu
 31.10.2015 
 
North Mum1.GP Jungheinrich Gabelstapler
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 27.09.2015
 
North Mum3.Esso-Cup
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 04.07.2015 
 
Rose Rized2.Winterkönigin-Trial
T: Peter Schiergen, J: Daniele Porcu
 27.09.2014 
 
North Mum1.Slovensk Oaks
T: Andreas Wöhler, J: Jozef Bojko
 20.09.2014 
 
Ninas Terz3.Großer Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover
T: Peter Schiergen, J: Adrie de Vries
 13.07.2014 
 
Ninas Terz2.Henkel Stutenpreis
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 01.05.2014 
 
Swordhalf2.Premio Giovanni Falck
T: Andreas Wöhler, J: Cristian Demuro
 02.11.2013 
 
Next Green2Winterkönigin-Trial
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 23.09.2012 
 
Tech Exceed3.Hanshin-Cup
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 02.07.2011
 
Le Big3.RUNGIS express Sprint-Cup
T: Uwe Stoltefuß, J: Viktor Schulepov
 10.10.2010 
 
Sworn Pro2.Preis des Porsche Zentrum-Köln
T: Mario Hofer, J: Adrie de Vries
 26.09.2010 
 
Nina Celebre2.Premio E.B.F. Terme di Merano
T: Peter Schiergen, J: Andreas Göritz
 15.08.2010 
 
Near Galante2.Grosser Preis von Audi Hannover
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 08.08.2010 
 
Nina Celebre1.Grosser Canon Preis
T: Peter Schiergen, J: Andreas Göritz
 04.07.2010
 
Nordfalke2.Grosser Preis der Sparkasse Dortmund
T: Peter Schiergen, J: Adrie de Vries
 13.05.2010 
 
Saldennähe1.Premio Baggio
T: Peter Schiergen, J: Jiri Palik
 09.05.2010 
 
Elle Shadow1.Berberis-Rennen
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 02.05.2010
 
Sworn Pro1.Premio Giovanni Falck
T: Mario Hofer, J: Andrasch Starke
 07.11.2009 
 
Elle Gala2.Premio Giovanni Falck
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 07.11.2009 
 
Sunmoon Royale3.Lando-Trophy
T: Mario Hofer, J: Andreas Suborics
 01.11.2009 
 
Elle Gala1.MKT - Night Magic - Nereide-Rennen
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 18.10.2009
 
Le Big3.EBF-Kölner Sprint-Preis
T: Uwe Stoltefuß, J: Jiri Palik
 03.10.2009 
 
Le Big1.Bayerischer Fliegerpreis
T: Uwe Stoltefuß, J: Filip Minarik
 13.09.2009
 
Nina Celebre1.Preis der Peter Deilmann Reederei (Gontard-Rennen)
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 06.09.2009 
 
Sworn Pro3.Preis der Peter Deilmann Reederei (Gontard-Rennen)
T: Mario Hofer, J: Andreas Helfenbein
 06.09.2009 
 
Le Big1.Dallmayr Prodomo Trophy
T: Uwe Stoltefuß, J: Andreas Suborics
 26.07.2009 
 
Serienhoehe1.swb Derby-Trial, Bremen
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 21.06.2009 
 
Near Galante2.Henkel-Trial
T: Andreas Wöhler, J: Jozef Bojko
 03.05.2009 
 
Le Big3.EBF-European Breeders Fund Meile
T: Uwe Stoltefuß, J: Andrasch Starke
 30.11.2008 
 
Rosenreihe2.Prix des Sablonnets
T: Peter Schiergen, J: Andrasch Starke
 31.10.2007 
 
Tech Engine2.Bremer Stuten-Meile
T: Peter Schiergen, J: Eduardo Pedroza
 08.09.2006 
 
El Tango2.Air Berlin-Cup - Langer Hamburger
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 23.07.2006 
 
Tech Engine3.Henkel Trial - Düsseldorfer Stutenpreis
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 08.04.2006 
 
Sword Roche2.Oppenheim Pramerica Steher-Preis
T: Mario Hofer, J: Jean-Pierre Carvalho
 24.09.2005 
 
El Tango3.KABA Badener Steher-Cup
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 31.08.2005 
 
El Tango1.Premiere Win-Trophy
T: Peter Schiergen, J: Filip Minarik
 31.07.2005 
 
Sword Roche3.Prix la Moskowa
T: Mario Hofer, J: Christophe-Patrice Lemaire
 28.07.2005 
 
Rosenblatt1.13. Slovenske Derby
T: Mario Hofer, J: Peter Heugl
 17.07.2005 
 
Rosenblatt1.Danubius Hotels RT - 83. Magyar Derby
T: Mario Hofer, J: Peter Heugl
 03.07.2005 
 
Rosenblatt3.swb Derby-Trail
T: Mario Hofer, J: Marc Timpelan
 19.06.2005 
 
Sword Roche2.Premio Coppa d'Oro
T: Mario Hofer, J: Ivan Rossi
 05.06.2005 
 
Sword Roche2.Oppenheim Pramerica Steher-Preis
T: Mario Hofer, J: Jean-Pierre Carvalho
 29.05.2005 
 
North Queen2.Jean Harzheim-Rennen
T: Peter Schiergen, J: William Mongil
 23.04.2005 
 
Mandahush1.Premio Toscana
T: Mario Hofer, J: Fernando Jovine
 12.09.2004 
 
Sword Roche1.3. Austrian Oaks
T: Mario Hofer, J: Jean Pierre Lopez
 27.06.2004 
 
Sweet Wake1.Walther J.Jacobs-Rennen
T: Mario Hofer, J: Jean-Pierre Carvalho
 20.06.2004 
 
Sweet Wake1.Neue Bult Frühjahrspreis
T: Mario Hofer, J: Jean-Pierre Carvalho
 02.05.2004 
 
Rosengeste2.Buchmacher Simon Springer Stuten-Meile
T: Andreas Schütz, J: Terence Hellier
 09.11.2003 
 
Rosengeste1.Preis von Schlenderhan
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 07.09.2003 
 
Rosengeste2.Fährhofer Stutenpreis
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 02.07.2003 
 
Saldenehre2.19. Diana-Trial
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 10.05.2003 
 
North Lodge1.Preis der Firma Jungheinrich Gabelstapler
T: Mario Hofer, J: Jean-Pierre Carvalho
 04.05.2003 
 
Next Gina3.56. Kölner Frühjahrs-Stuten-Preis
T: Andreas Schütz, J: Norman Richter
 21.04.2003 
 
Rosengeste1.Grosser Preis der Sparkasse Bremen
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 06.09.2002 
 
Rosengeste3.Fährhofer Stutenpreis
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 03.07.2002 
 
Rosengeste2.Kölner Frühjahrs-Meile
T: Andreas Schütz, J: Norman Richter
 07.04.2002 
 
Saitensohn3.Grand Prix de la Ville de Nantes
T: Uwe Stoltefuß, J: Thierry Jarnet
 05.11.2001 
 
Saitensohn3.Stall Löwenherz-Rennen
T: Uwe Stoltefuß, J: Jan Korpas
 09.09.2001 
 
Salonblue1.Coolmore Stud - Baden-Baden-Cup
T: Andreas Schütz, J: Norman Richter
 31.08.2001 
 
Saitensohn1.Slovenske Derby
T: Uwe Stoltefuß, J: Jan Korpas
 22.07.2001 
 
Saitensohn3.Ittlingen-Pokal
T: Uwe Stoltefuß, J: Jan Korpas
 22.06.2001 
 
Salonblue1.Körver-Rennen-Dortmunder Stutenpreis
T: Andreas Schütz, J: William Anthony P. Newnes
 14.06.2001 
 
Saitensohn1.Starohajske Kriterium
T: Uwe Stoltefuß, J: Jan Korpas
 03.06.2001 
 
Rosengeste2.Hoppegartener Stutenpreis der Dreijährigen
T: Andreas Schütz, J: William Anthony P. Newnes
 12.05.2001 
 
Rosengeste1.Grosser Preis der Spielbank Bad Neuenahr
T: Andreas Schütz, J: William Anthony P. Newnes
 14.04.2001 
 
Elle Danzig2.Preis der R+V Versicherungsgruppe
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 28.06.2000 
 
Nightdance1.Grosser Stutenpreis der EKB Düsseldorf
T: Andreas Schütz, J: Georg Bocskai
 18.07.1999 
 
Evening Set2.51. Everest-TV-Frühjahrs-Stuten-Preis
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 18.04.1998 
 
Tiger Hill1.Preis der Privatbankiers Merck, Finck & Co
T: Heinz Jentzsch, J: Peter Schiergen
 01.11.1997 
 
Lomita2.Continentale Stutenpreis
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 22.06.1997 
 
La Blue3.Weidenpescher Meile
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 04.05.1997 
 
Night Petticoat1.12. Diana Trial
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 04.05.1996 
 
La Blue1.TELBA-Düsseldorfer Stutenpreis
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 13.04.1996 
 
El Society2.Herbst-Preis der Dreijährigen
T: Mario Hofer, J: Neil Grant
 17.09.1995 
 
La Blue3.Oppenheim-Rennen
T: Bruno Schütz, J: Andreas Suborics
 30.07.1995 
 
Salde1.Dortmunder Stutenpreis
T: Hans Blume, J: Andrasch Starke
 18.06.1995 
 
Moonlight Shadow2.Scherping-Rennen
T: Mario Hofer, J: Manfred Hofer
 23.05.1987 
 
Nona3.Las Vegas - Slenderella-Rennen
T: Friedrich W. Schlaefke, J: Manfred Katzenbauer
 16.05.1987 
 
Serienholde1.BMW Preis Düsseldorf
T: Andreas Wöhler, J: Eduardo Pedroza
 30.11.-0001 
 
 
Nationale Listenrennen / Sonstige
 
Pferd Platz Rennen, Trainer, Jockey   Datum  
 
Sweet Thomas1.Hapag Lloyd-Rennen - BBAG Auktionsrennen
T: Christian Sprengel, J: Jozef Bojko
 05.07.2014 
 
Tech Exceed1.18. Slowakische Oaks
T: Andreas Wöhler, J: Jozef Bojko
 12.09.2010 
 
Tech Exceed1.1000 Slowakische Guineas - 18. Jarna Cena Kobyl
T: Andreas Wöhler, J: Jose Luis Silverio
 16.05.2010 
 
Rosenblatt2.10. Deutsches Sandbahn Classic
T: Mario Hofer, J: Peter Heugl
 13.11.2005 
 
Rosengeste2.BMW Preis Düsseldorf (N.L.)
T: Andreas Schütz, J: Terence Hellier
 22.06.2002 
 
Next Desert1.13. Dortmunder Auktionsrennen (N.L.)
T: Andreas Schütz, J: Andrasch Starke
 29.09.2001 
 
Nightdance3.Stutenpreis der Freien Hansestadt Bremen (N.L.)
T: Andreas Schütz, J: Norman Richter
 07.08.1999 
 
Evening Set3.9. Dortmunder Auktionsrennen (N.L.)
T: Bruno Schütz, J: Neil Grant
 04.10.1997 
 
Lomita2.Stutenpreis von Neuss (N.L.)
T: Bruno Schütz, J: Neil Grant
 10.08.1997 
 
La Blue1.DYWIDAG-Cup (N.L.)
T: Bruno Schütz, J: Andrasch Starke
 03.07.1996 
 
Night Year2.5. Vogelpark Walsrode-Pokal (N.L.)
T: Hans Blume, J: Olaf Schick
 07.08.1993